.:: Личный Кабинет
Логин:

Пароль:

Запомнить?
[Регистрация]
[Напомнить пароль]
.:: Продукция







Уход за клавиатурой
Доказано научными исследованиями, что на компьютерной клавиатуре скапливается больше бактерий и микробов, чем на сидении унитаза. Этот факт наглядно демонстрирует необходимость частой качественной уборки офисной техники.

При уборке любой офисной техники нужно помнить, что полностью ее дезинфицировать просто не возможно, каким бы при этом средством Вы не пользовались.

Лучше всего при уборке клавиатуры использовать специальные щетки. При этом не следует вытаскивать клавиши, так как их очень легко повредить. При чистке нужно перевернуть клавиатуру вниз клавишами и прочистить, затем перевернуть ее обратно и еще раз прочистить щеткой. Далее можно использовать сжатый воздух, который как отдельная мера малоэффективен, но в комплексе мероприятий просто незаменим.

Для очищения клавиш следует использовать специальные средства. Обычно это растворы, на 90% состоящие из спирта. Такой раствор следует нанести на щетку и протереть каждую клавишу. После этого клавиатура полностью протирается дезинфицирующими салфетками.

Нужно помнить, что клавиатура требует постоянного ухода, так как на ней скапливается большое количество грязи и пыли.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0