.:: Личный Кабинет
Логин:

Пароль:

Запомнить?
[Регистрация]
[Напомнить пароль]
.:: Продукция







Необычные и прикольные компьютерные мыши
Компьютерная мышь - это не обязательно однотонный предмет, лишенный ярких красок. Мышка может быть раскрашена какими угодно картинами и сюжетами, в соответствии со вкусом своего обладателя.

Необычные и прикольные компьютерные мыши станут превосходнейшим подарком кому-либо, или себе любимому. Роспись компьютерных мышей осуществляется как вручную, так и с помощью аэрографа, а тематика может быть совершенно различной.

Для автолюбителей существует компьютерная мышь-автомобиль. BMW, Форд, Феррари и пр. Любители флоры и фауны могут порадовать себя мышкой, расписанной различными цветами, птицами или животными.

Заядлому футбольному болельщику можно презентовать мышку, разрисованную под футбольный мяч. Человеку с отличным чувством юмора подойдёт мышка со смешной рожицей или белым пушистым чудиком. Детишкам наверняка понравятся компьютерные мышки с любимыми персоналами из мультфильмов, а взрослым - из фильмов.

Мышки, расписанные под хохлому или гжель, придутся по душе любителям русских традиций. И даже для патриотов есть мыши, удовлетворяющие их запросы: мышь, расписанная в цвета флага вашей страны или даже красная мышь с серпом и молотом.

Комментарии: (0)   Рейтинг: