.:: Личный Кабинет
Логин:

Пароль:

Запомнить?
[Регистрация]
[Напомнить пароль]
.:: Продукция







Пять Причин Того, Что Ваш Бизнес Нуждается В Корпусе Для Промышленного Компьютера
Купить плодовые деревья в питомнике саженцы плодово svyatovit-spb.ru. На сегодняшний день без компьютеров не обходиться ни один бизнес. В цехах они контролируют производство, в офисах – печатают накладные и обрабатывают продажи.

Разработаны компьютеры, которые устанавливаются в жестких условиях промышленной среды. Корпуса таких компьютеров тверды и герметичны – они защищают от попадания грязи и влаги, а также от тяжелых ударов и других повреждений.

Но промышленные компьютеры имеют свои издержки: они не очень поддаются модернизации и ремонту, и когда они ломаются (а это непременно когда-нибудь случится), потери производства могут быть критическими, так как его придётся приостановить до прихода специалиста.

Отсутствие надлежащей защиты может привести к поломке и обычного компьютера, который не может противостоять инородным элементам, особенно если это вода или пыль.

Хорошим решением этой проблемы может быть корпус для промышленного компьютера, ниже приведены пять причин того, что ваш бизнес нуждается в нем:

1. Большое количество пыли может в считанные минуты вывести компьютер из строя. И даже минимальное ее количество способно привести к перегреву или засорить механические контакты. Корпус для промышленного компьютера IP 54 разработан в соответствии с международными стандартами и обеспечивает защиту от какой-либо пыли.

2. Во всех промышленных зонах используется вода. В пищевой промышленности, например, необходимы инструменты из нержавеющей стали, которые могут выдерживать брызги, или даже струю воды. Корпус для промышленного компьютера IP 65 полностью водонепроницаем и может выдержать длительный поток воды. Водонепроницаемые корпуса для промышленных компьютеров могут также изготавливаться из пищевой нержавеющей стали марки 316.

3. Гибкость – еще один важный фактор продаж корпусов для промышленных компьютеров. Возможно, у Вас в цеху уже установлены промышленные компьютеры, и работают они хорошо. Но что, если они поломаются? Придется звонить инженеру по эксплуатационному обслуживанию, чтобы вернуть устройство изготовителю? Если так, сколько времени протянется ремонт, и не будет ли простаивать Ваше производство? Если Вы ответили «да» на какой-либо из этих вопросов, Вам нужен корпус для промышленного компьютера.

4. Замена информационных технологий стоит недорого, тем не менее, много компаний попусту тратят деньги, так как их машины могли бы работать вдвое или втрое дольше, будь они помещены в корпус для компьютера. Корпус для промышленного ПК, или сейф для компьютера будет работать десятилетия и продлит жизнь компьютера, находящегося в нем, в три раза.

5. Защищая компьютер от погодных условий, корпус защитит его также от ударов, хулиганства и кражи. Это очень важно в случаях, если Ваш компьютер установлен в общественных местах или уязвимой среде.

Комментарии: (0)   Рейтинг: